Classifica Assoluta

Per chi ha partecipato a più di 13 gare viene mostrato il numero di gare realmente fatto, ma il punteggio è calcolato sulle migliori 13.

Visualizza Classifica Completa

RankingNominativoCAT.N°GARETOTALE
1FERRANTINI SEVERINASF60172714
2PENDENZA DANIELASF50122665
3ORECCHIA SILVIASF35122503
4CAGLIANI VERONICA PALMASF50122482
5GALEOTTI FRANCESCASF35102253
6PAOLUCCI VALENTINASF35112233
7DI FELICE ANNA MARIASF60122205
8PUTZOLU MONICASF40111991
9MAGGIORE CARLASF5091937
10TURNATURI CINZIASF5591773
11PELLEGRINI MARINASF5581530
12VERDIGLIONE MARISASF5571454
13PASTORE GIGLIOLASF5071337
14TONNI MICHELASF3561279
15MAGGIORE ROSSELLASF5571250
16FIORE CATERINASF51006
17VALENSISE FLORIANASF405962
18DE CANDIA ERICASF555930
19DESCISCIOLO CLAUDIASF555919
20PERUZZI LAURASF504909
21BUCO SILVIASF354812
22DAIDONE ARIANNASF353613
23MARZIALE CRISTIANASF453585
24BROCCHIERI TIZIANASF453555
25POCETTA SILVIASF353527
26STRACQUALURSI BARBARASF453522
27CIAMPA ROBERTASF552408
28MENGHI FEDERICASF2329
29FIORE CRISTINASF1201
30SAUVE COSTANZASF1200
31FIORENTINO DONATELLASF351195
32PAESANI RITASF601168
1DE LUCA LUIGISM40132880
2MATTACCHIONI DARIOSM35172841
3DI ROMANO GIANLUIGISM132822
4TORNARI MARCOSM50182741
5QUISPE LOPEZ JOSE LUISSM45152588
6DURASTANTE ANTONIOSM60182414
7CICOGNA ALESSIOSM35132406
8CASTILLO PANEZO GUIDO FAVIOSM50132389
9CASINI GIOVANNISM50102204
10DI NICOLA MAUROSM60142095
11LUCÀ DANILOSM50172090
12CLARIONI ANDREASM50121923
13MARTINO FRANCESCOSM55121904
14SPERANZA VITTORIOSM70141887
15RAO ANTONIOSM85181862
16GIANNINI EUGENIOSM40111828
17MONDELLO DINOSM55111814
18OLIVERI ROSARIOSM65111762
19ANCORA EZIOSM70141755
20SANTINI ROBERTOSM5591711
21GRILLI ANTONIOSM65121710
22SCANZANI PASQUALINOSM70131623
23PICCHI SIMONESM4591607
24GELLI ALESSANDROSM50101599
25GAVIATI LUIGISM7081559
26VASSALLO SALVATORESM3581533
27SOMMA ANTONELLO MARIASM40101523
28DI NICOLA MATTEOSM81511
29MAGRINI FABIOSM5091500
30MINCIACCHI ANDREASM5081468
31FORESTIERE DANIELESM5081451
32BAZZONI ALESSANDROSM65101413
33MARRAS CARLOSM75101349
34CARPENTIERI FABIOSM5081332
35PITTAU ROBERTOSM5081322
36SANTOPADRE LUCASM3581308
37ANTONELLI CLAUDIOSM6091251
38ORSINI FRANCESCOSM5581218
39CASU STEFANOSM5081194
40D'AFFLISIO LUCASM71145
41BRANCALEONI MICHELESM71142
42FORIN MIRKOSM4071104
43MANSUETI RENZOSM5051074
44CHEN RANSM5551019
45ACUNZO PASQUALESM5561018
46TOMASSINI MARCOSM507962
47CUOZZO PAOLOSM556949
48PATERNA CALOGEROSM455921
49ROCCA FILIPPOSM405795
50MEUTI FRANCESCOSM605792
51GIUSEPPONE TEODOROSM455766
52MASSETTI ENRICOSM354750
53DE SOLE ALBERTOSM404747
54KIRSCHNER ALESSANDROSM554737
55GIORDANO SALVATORESM756698
56OCELLO GIORDANOSM354692
57BOLOGNA MASSIMILIANOSM505691
58CAMPLI ANTONIOSM505691
59SCALZO DAVIDESM404688
60CASSETTA MAURIZIOSM505682
61MINANI RASHIDSM353680
62D'ANDREA DANILOSM555675
63MENGHI MAUROSM555662
64PIZZUTI ANDREA PAOLO MICHELESM554622
65GROSSI ROBERTOSM555621
66VERDIGLIONE COSMASM704590
67VALMORI MAUROSM403560
68GALLOZZI ANDREASM454556
69DI CANDIA MASSIMOSM454538
70DE VIZIO GIORGIOSM603513
71GENNARINI CLAUDIOSM553503
72MEINI ALVAROSM654483
73COPPOLA ROBERTOSM654468
74COLUCCI CLAUDIO RAFFAELESM453434
75GRILLI FILIPPOSM2432
76HENDEL LORENZOSM653376
77MARTELLACCI GIANLUCASM452365
78INGARELLI LORENZOSM2342
79STAZI MAUROSM502338
80ZEGA FABRIZIOSM402333
81DI MARZIO MAURIZIOSM602326
82SCOPEL GIANLUCASM402314
83SCANZANI ANGELOSM402313
84GABRIELLI IVANSM502288
85COLALUCA ROBERTOSM352286
86MENGHI VALERIOSM2263
87PORTAS MAURIZIOSM402263
88ANTICI FABIOSM652247
89BASILI VALERIOSM652233
90CAPPELLONI VITTORIOSM401163
91COUTORE MARCOSM501159
92PEDONE ANGELOSM401156
93FASCIOLO MARCOSM551148
94SORIANO SANCHEZ GUILLERMO GASTONSM401146
95CURTARELLO PAOLOSM451145
96CIPRIANI MAURIZIOSM601130
97CATENARO ROBERTOSM551128
98MISANTONI FRANCESCOSM1121
99MISANTONI PIEROSM551119
100RESTIGLIAN PASQUALESM651115
101PIAZZA GAETANOSM601113
102SGROI FABIOSM401112
103MAESANO BRUNOSM651104
104DE IULIO ATTILIOSM55195