Classifica Assoluta

Per chi ha partecipato a più di 13 gare il punteggio è calcolato automaticamente sulle 13 migliori.

Visualizza Classifica Completa

RankingNominativoCAT.N°GARETOTALE
1FERRANTINI SEVERINASF60112253
2PENDENZA DANIELASF5081784
3DI FELICE ANNA MARIASF6091677
4CAGLIANI VERONICA PALMASF5081643
5ORECCHIA SILVIASF3571478
6GALEOTTI FRANCESCASF3561336
7MAGGIORE CARLASF5061311
8PAOLUCCI VALENTINASF3561204
9PELLEGRINI MARINASF5561149
10TONNI MICHELASF3551089
11PUTZOLU MONICASF4061087
12MAGGIORE ROSSELLASF5561085
13TURNATURI CINZIASF555981
14DE CANDIA ERICASF555930
15DESCISCIOLO CLAUDIASF555919
16FIORE CATERINASF4816
17BUCO SILVIASF354812
18PASTORE GIGLIOLASF504785
19PERUZZI LAURASF503678
20DAIDONE ARIANNASF353613
21VERDIGLIONE MARISASF553592
22MARZIALE CRISTIANASF453585
23SAUVE COSTANZASF2416
24CIAMPA ROBERTASF552408
25VALENSISE FLORIANASF402403
26BROCCHIERI TIZIANASF452393
27STRACQUALURSI BARBARASF452365
28MENGHI FEDERICASF2329
29FIORE CRISTINASF1201
30FIORENTINO DONATELLASF351195
31PAESANI RITASF601168
1TORNARI MARCOSM50132619
2MATTACCHIONI DARIOSM35112336
3DURASTANTE ANTONIOSM60132281
4DE LUCA LUIGISM40102216
5CASINI GIOVANNISM50102204
6DI ROMANO GIANLUIGISM91944
7LUCÀ DANILOSM50121897
8CICOGNA ALESSIOSM3591737
9QUISPE LOPEZ JOSE LUISSM4591736
10DI NICOLA MAUROSM60111716
11RAO ANTONIOSM85121586
12GIANNINI EUGENIOSM4091488
13CASTILLO PANEZO GUIDO FAVIOSM5081481
14CARPENTIERI FABIOSM5081332
15MINCIACCHI ANDREASM5071279
16GRILLI ANTONIOSM6591276
17SPERANZA VITTORIOSM7091273
18SCANZANI PASQUALINOSM70101269
19CLARIONI ANDREASM5081260
20ANCORA EZIOSM7091172
21DI NICOLA MATTEOSM61129
22MARTINO FRANCESCOSM5571101
23PICCHI SIMONESM4561099
24SOMMA ANTONELLO MARIASM4071076
25ACUNZO PASQUALESM5561018
26BRANCALEONI MICHELESM61005
27VASSALLO SALVATORESM355999
28MONDELLO DINOSM556991
29BAZZONI ALESSANDROSM657983
30ANTONELLI CLAUDIOSM607977
31GAVIATI LUIGISM705964
32OLIVERI ROSARIOSM656958
33MARRAS CARLOSM757923
34CASU STEFANOSM506903
35TOMASSINI MARCOSM506863
36MAGRINI FABIOSM505845
37FORESTIERE DANIELESM505843
38PITTAU ROBERTOSM505830
39GELLI ALESSANDROSM505826
40FORIN MIRKOSM405821
41SANTOPADRE LUCASM355815
42CHEN RANSM554813
43ROCCA FILIPPOSM405795
44MASSETTI ENRICOSM354750
45DE SOLE ALBERTOSM404747
46KIRSCHNER ALESSANDROSM554737
47MENGHI MAUROSM555662
48MANSUETI RENZOSM503658
49CUOZZO PAOLOSM554650
50MEUTI FRANCESCOSM604643
51D'AFFLISIO LUCASM4637
52PIZZUTI ANDREA PAOLO MICHELESM554622
53GROSSI ROBERTOSM555621
54ORSINI FRANCESCOSM554613
55GIORDANO SALVATORESM755611
56VERDIGLIONE COSMASM704590
57SANTINI ROBERTOSM553582
58CAMPLI ANTONIOSM504564
59GALLOZZI ANDREASM454556
60DI CANDIA MASSIMOSM454538
61PATERNA CALOGEROSM453525
62SCALZO DAVIDESM403513
63OCELLO GIORDANOSM353511
64MEINI ALVAROSM654483
65MINANI RASHIDSM352478
66COPPOLA ROBERTOSM654468
67CASSETTA MAURIZIOSM503437
68GRILLI FILIPPOSM2432
69BOLOGNA MASSIMILIANOSM503403
70HENDEL LORENZOSM653376
71INGARELLI LORENZOSM2342
72ZEGA FABRIZIOSM402333
73DI MARZIO MAURIZIOSM602326
74GABRIELLI IVANSM502288
75COLALUCA ROBERTOSM352286
76D'ANDREA DANILOSM552264
77MENGHI VALERIOSM2263
78ANTICI FABIOSM652247
79VALMORI MAUROSM401197
80MARTELLACCI GIANLUCASM451185
81DE VIZIO GIORGIOSM601164
82CAPPELLONI VITTORIOSM401163
83COUTORE MARCOSM501159
84PEDONE ANGELOSM401156
85PORTAS MAURIZIOSM401156
86SCANZANI ANGELOSM401148
87SORIANO SANCHEZ GUILLERMO GASTONSM401146
88CURTARELLO PAOLOSM451145
89GIUSEPPONE TEODOROSM451141
90COLUCCI CLAUDIO RAFFAELESM451140
91CIPRIANI MAURIZIOSM601130
92SGROI FABIOSM401112
93MAESANO BRUNOSM651104
94BASILI VALERIOSM65192