Classifica Assoluta

Per chi ha partecipato a più di 13 gare viene mostrato il numero di gare realmente fatto, ma il punteggio è calcolato sulle migliori 13.

Visualizza Classifica Completa

RankingNominativoCAT.N°GARETOTALE
1FERRANTINI SEVERINASF60152706
2ORECCHIA SILVIASF35112303
3CAGLIANI VERONICA PALMASF50112272
4PENDENZA DANIELASF50102230
5DI FELICE ANNA MARIASF60112031
6GALEOTTI FRANCESCASF3592023
7PAOLUCCI VALENTINASF3591813
8MAGGIORE CARLASF5081732
9PUTZOLU MONICASF4091630
10PELLEGRINI MARINASF5581530
11TURNATURI CINZIASF5571393
12MAGGIORE ROSSELLASF5571250
13VERDIGLIONE MARISASF5561234
14PASTORE GIGLIOLASF5061147
15TONNI MICHELASF3551089
16FIORE CATERINASF51006
17DE CANDIA ERICASF555930
18DESCISCIOLO CLAUDIASF555919
19PERUZZI LAURASF504909
20BUCO SILVIASF354812
21VALENSISE FLORIANASF404784
22DAIDONE ARIANNASF353613
23MARZIALE CRISTIANASF453585
24BROCCHIERI TIZIANASF453555
25STRACQUALURSI BARBARASF453522
26CIAMPA ROBERTASF552408
27MENGHI FEDERICASF2329
28FIORE CRISTINASF1201
29SAUVE COSTANZASF1200
30FIORENTINO DONATELLASF351195
31PAESANI RITASF601168
32POCETTA SILVIASF351167
1DE LUCA LUIGISM40132880
2MATTACCHIONI DARIOSM35152813
3TORNARI MARCOSM50162713
4DI ROMANO GIANLUIGISM122592
5QUISPE LOPEZ JOSE LUISSM45132534
6DURASTANTE ANTONIOSM60162401
7CICOGNA ALESSIOSM35122248
8CASINI GIOVANNISM50102204
9LUCÀ DANILOSM50152065
10CASTILLO PANEZO GUIDO FAVIOSM50112019
11DI NICOLA MAUROSM60121931
12RAO ANTONIOSM85161834
13GIANNINI EUGENIOSM40111828
14CLARIONI ANDREASM50111763
15GRILLI ANTONIOSM65121710
16SPERANZA VITTORIOSM70121710
17OLIVERI ROSARIOSM65101604
18ANCORA EZIOSM70121576
19MARTINO FRANCESCOSM55101572
20SOMMA ANTONELLO MARIASM40101523
21MONDELLO DINOSM5591496
22SCANZANI PASQUALINOSM70121491
23MINCIACCHI ANDREASM5081468
24FORESTIERE DANIELESM5081451
25PICCHI SIMONESM4581451
26BAZZONI ALESSANDROSM65101413
27GAVIATI LUIGISM7071344
28VASSALLO SALVATORESM3571333
29CARPENTIERI FABIOSM5081332
30MAGRINI FABIOSM5081332
31SANTINI ROBERTOSM5571331
32DI NICOLA MATTEOSM71306
33GELLI ALESSANDROSM5081287
34ANTONELLI CLAUDIOSM6091251
35MARRAS CARLOSM7591211
36PITTAU ROBERTOSM5071170
37BRANCALEONI MICHELESM71142
38SANTOPADRE LUCASM3571138
39CASU STEFANOSM5071048
40CHEN RANSM5551019
41ACUNZO PASQUALESM5561018
42TOMASSINI MARCOSM507962
43D'AFFLISIO LUCASM6960
44FORIN MIRKOSM406954
45ORSINI FRANCESCOSM556934
46MANSUETI RENZOSM504874
47CUOZZO PAOLOSM555797
48ROCCA FILIPPOSM405795
49MEUTI FRANCESCOSM605792
50MASSETTI ENRICOSM354750
51DE SOLE ALBERTOSM404747
52KIRSCHNER ALESSANDROSM554737
53PATERNA CALOGEROSM454726
54GIORDANO SALVATORESM756698
55OCELLO GIORDANOSM354692
56BOLOGNA MASSIMILIANOSM505691
57CAMPLI ANTONIOSM505691
58MINANI RASHIDSM353680
59MENGHI MAUROSM555662
60PIZZUTI ANDREA PAOLO MICHELESM554622
61GROSSI ROBERTOSM555621
62GIUSEPPONE TEODOROSM454592
63VERDIGLIONE COSMASM704590
64VALMORI MAUROSM403560
65GALLOZZI ANDREASM454556
66CASSETTA MAURIZIOSM504542
67DI CANDIA MASSIMOSM454538
68SCALZO DAVIDESM403513
69MEINI ALVAROSM654483
70COPPOLA ROBERTOSM654468
71COLUCCI CLAUDIO RAFFAELESM453434
72GRILLI FILIPPOSM2432
73D'ANDREA DANILOSM553399
74HENDEL LORENZOSM653376
75DE VIZIO GIORGIOSM602359
76INGARELLI LORENZOSM2342
77STAZI MAUROSM502338
78ZEGA FABRIZIOSM402333
79DI MARZIO MAURIZIOSM602326
80SCOPEL GIANLUCASM402314
81SCANZANI ANGELOSM402313
82GABRIELLI IVANSM502288
83COLALUCA ROBERTOSM352286
84MENGHI VALERIOSM2263
85PORTAS MAURIZIOSM402263
86ANTICI FABIOSM652247
87BASILI VALERIOSM652233
88MARTELLACCI GIANLUCASM451185
89CAPPELLONI VITTORIOSM401163
90GENNARINI CLAUDIOSM551162
91COUTORE MARCOSM501159
92PEDONE ANGELOSM401156
93SORIANO SANCHEZ GUILLERMO GASTONSM401146
94CURTARELLO PAOLOSM451145
95CIPRIANI MAURIZIOSM601130
96MISANTONI FRANCESCOSM1121
97MISANTONI PIEROSM551119
98RESTIGLIAN PASQUALESM651115
99PIAZZA GAETANOSM601113
100SGROI FABIOSM401112
101MAESANO BRUNOSM651104
102DE IULIO ATTILIOSM55195