CLASSIFICA ASSOLUTA 2023

Per chi ha partecipato a più di 13 gare viene mostrato il numero di gare realmente fatto, ma il punteggio è calcolato sulle migliori 13.

  • CATEGORIA MASCHILE
  •     VISUALIZZA LA CLASSIFICA COMPLETA    
CATEGORIA MASCHILE
RankingNominativoCAT MMN°GARETOTALi
1DI ROMANO GIANLUIGISM351210
2GRILLI FILIPPOSM1205
3DI NICOLA MATTEOSM1200
4GIUSEPPONE TEODOROSM451195
5FORESTIERE DANIELESM551190
6ALFONZI FABRIZIOSM451185
7CURTARELLO PAOLOSM451180
8ALFONZI MARCOSM401175
9CASINI GIOVANNISM551170
10QUISPE LUISSM501165
11MAZZILLI ROBERTOSM351163
12CASTILLO GUIDOSM501161
13CICOGNA ALESSIOSM401159
14ACUNZO PASQUALESM551157
15COLUCCI CLAUDIOSM501155
16INGARELLI LORENZOSM1153
17PECORELLA FABIOSM401151
18CAPORILLI ALBERTOSM501149
19D'AFFLISIO LUCASM1147
20DI NICOLA MAUROSM651145
21DURASTANTE TONINOSM601143
22CUOZZO PAOLOSM601141
23PIZZUTI ANDREASM551139
24BERNABEISM501137
25MEBRAHTU ITALOSM401135
26BRANCALEONI MICHELESM351133
27MARMOLEJOS PORFIRIOSM451131
28FASCIOLO MARCOSM601129
29LUCA' DANILOSM501127
30GIANNINI EUGENIOSM451125
31BISCARINI VITTORIOSM701123
32MENGHI MAUROSM551121
33OLIVERI ROSARIOSM701119
34GELLI ALESSANDROSM551117
35RAO ANTONIOSM851115
36MICHELI ANDREASM50
37MATTACCHIONI DARIOSM40
13IANNOLA IVANSM50
14PERNICIANO PAOLOSM40
16SOMMA ANTONELLOSM45
19CLARIONI ANDREASM50
22KIRSCHENER ALESSANDROSM60
23SINIBALDI GIANCARLOSM65
27CESETTI GIANCARLOSM65
28MONDELLO DINOSM55
35VARANI MASSIMILIANOSM
36GRILLI ANTONIOSM65
39SANTINI ROBERTOSM60
41CORDISCHI RENATOSM55
42SCANZANI PASQUALINOSM70
43ZEGA FABRIZIOSM40
45SETZU STEFANOSM45
46PORTAS MAURIZIOSM40
47ANTONELLI CLAUDIOSM60
48TRIPODI FABRIZIOSM45
49DI MARZIO MAURIZIOSM60
50DE VIZIO GIORGIOSM65
52RUSSO NICOLASM35
53COLUCCI CLAUDIOSM50
54MINCIACCHI ANDREASM50
55SORIANO GUILLIERMOSM45
56DEVEZZI CLAUDI0SM50
    VISUALIZZA LA CLASSIFICA COMPLETA    

CLASSIFICA COMPLETA

  • CATEGORIA FEMMINILE
  •     VISUALIZZA LA CLASSIFICA COMPLETA    
CATEGORIA FEMMINILE
RankingNominativoCAT SFN°GARETOTALI
1
ORECCHIA SILVIASF401210
2PAOLUCCI VALENTINASF401205
3PENDENZA DANIELASF501200
4VANHOUTTE ANNESF601195
5TOTO KOZETASF451190
6DESCISCIOLO CLAUDIASF551185
7DI FELICE ANNA MARIASF651180
8GOMES FRANCISCASF501175
9DALEMMO ANNASF451170
10GALEOTTI FRANCESCASF40
11CAGLIANI VERONICASF50
12BORTOLOTTI SIMONASF40
13DAIDONE ARIANNASF40
14RIZZA CLAUDIASF
15MAGGIORE ROSSELLASF55
16TONNI MICHELASF35
    VISUALIZZA LA CLASSIFICA COMPLETA    

CLASSIFICA COMPLETA

Le Nostre Convenzioni